Срочные выписки из ЕГРЮЛ пользуются популярностью

02.02.2017

Упрощение процедур регистрации юрлиц для легального ведения бизнеса имеет следствием увеличение количества организаций. Прежде чем принимать решение о сотрудничестве с контрагентами, необходимо осуществить их всестороннюю проверку, что требует временных затрат.

Один из документов, который должен заинтересовать предпринимателя, − выписка из ЕГРЮЛ. Её получение по запросу в профильную инстанцию может существенно затянуться, поэтому при срочной необходимости в этом документе стоит обратиться к специалистам нашей компании. Вы получите полную информацию о потенциальном партнёре в сжатые сроки.

Также срочная выписка из ЕГРЮЛ нужна в других случаях. Без неё нельзя принимать участие в торгах и тендерах − как коммерческих, так и в рамках госзаказа, проводить различные сделки с объектами недвижимости, управлять банковскими счетами, решать вопросы прохождения партий товаров на таможне и т. д.

Несвоевременное получение выписки чревато совершением рискованных сделок или упущением выгодных контрактов, простоями в работе. Избежать этого можно, если обратиться за помощью к специалистам нашей справочной службы.

Другие новости