Быстрые способы проверки контрагента по ОГРН, ИНН, названию и фамилии директора

Те люди, которые имеют отношение к бизнес-сфере, не понаслышке знают, сколько рисков могут таить в себе взаимоотношения с партнёрами. Прежде чем налаживать с контрагентами долгосрочное сотрудничество, стоит внимательно изучить всю информацию, которую можно почерпнуть из интернета и специальных сервисов, например, таких, как http://www.egrul.ru/.

Наш ресурс позволит вам получить сведения о фирме в сжатые сроки, определить, можно, ли считать то или иное лицо надёжным потенциальным партнёром, и наладить действительно полезные и взаимовыгодные бизнес-связи без нагрузки в виде многочисленных финансовых рисков.

Предлагаем вам ознакомиться с основными способами проверки контрагентов, которые предложены на нашем сайте:

  • ОГРН;

  • ИНН;

  • наименование;

  • аффилированные лица;

  • фамилия директора.

Проверка контрагента по ОГРН

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) представляет собой комбинацию из 13 цифр, индивидуальный код, который необходим для обеспечения идентификации субъекта предпринимательской деятельности. Нужна проверка контрагента по ОГРН? На нашем сайте вы проверите своих партнеров быстро и легко.

Чтобы осуществить проверку контрагента по ОГРН, достаточно ввести в специально отведённое для этого поле символы кода − и вы получаете сведения о юридическом лице практически мгновенно. Наличие номера − подтверждение того, что компания реально существует, работает на рынке.

Если введённая вами комбинация не принесла ожидаемых результатов и сведения о потенциальном партнёре не были предоставлены, можно сделать два вывода:

  • вы неправильно ввели ОГРН, повторите попытку;

  • такой фирме не был присвоен обязательный код, на рынке она официально и прозрачно не работает.

Обратите внимание, что предоставленные нашим сервисом данные являются абсолютно достоверными, получены из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, представлены в форме online-выписки.

Проверка по ИНН

Так же просто можно найти и проверить потенциального партнёра, зная его ИНН. Часто эта кодовая комбинация используется в комплексе с поиском по названию, чтобы избежать путаницы из-за схожих или абсолютно одинаковых наименований организации.

Информация, полученная в результате поиска по индивидуальному идентификационному номеру, позволяет дать ответы на несколько вопросов, среди которых:

  • стоит ли строить бизнес-отношения с контрагентом?

  • можно ли кредитовать компанию?

  • не является ли предприятие банкротом?

Дело в том, что при введении ИНН вы получаете доступ к данным не только действующих компаний, но и к тем, которые были внесены в специальную базу банкротов.

Проверка по наименованию организации

Изучить деятельность потенциального партнёра можно, зная название его компании. Для получения информации нужно ввести данные в специальное поле. Если вы владеете информацией о полном наименовании, то проблем не возникнет: сведения о направлениях деятельности, местонахождении, финансовой устойчивости будут предоставлены.

При этом достаточно распространённым явлением становится схожесть названий фирм. В этом случае стоит указать регион размещения, а идеальный вариант − дополнить сведения ОГРН или ИНН, тогда выдача будет точной и соответствующей ожиданиям. Наши специалисты помогут вам проверить потенциального партнёра по названию, что снизит всевозможные риски от совместной деятельности.

Проверка аффилированных юридических лиц

При сборе сведений об организации весьма полезными будут данные об аффилированных лицах. Так вы сможете ориентироваться, кто именно оказывает непосредственное влияние на принятие решений вашим партнёром, чётко понимать политику, проводимую потенциальным контрагентом, определить, какие проблемы и риски вас могут подстерегать при ведении совместной деятельности.

Важную роль информация об аффилированных лицах может сыграть, если вы планируете принять участие в борьбе за получение госзаказа: вовремя полученные данные − шанс исключить статистов из конкурса.

 

Поиск юридических лиц по фамилии директора

Если вы не располагаете информацией о названии компании, её ИНН или ОГРН, предлагаем вам воспользоваться поиском по фамилии директора. В некоторых случаях такой способ будет даже лучше, чем остальные, ведь вы сможете увидеть, какими видами деятельности занимается юрлицо, совсем не обязательно, что у него развито лишь одно направление.

Почему вам стоит воспользоваться нашим сервисом?

Поиск информации на нашем ресурсе даст вам такие возможности:

  • быстро получать достоверную информацию о компаниях и организациях, работающих на территории Российской Федерации, и сотрудничать только с надёжными контрагентами;

  • сократить время на поиск данных, ведь на нашем сайте размещена простая и понятная форма, для заполнения предложен минимум полей;

  • экономия средств, ведь стоимость наших услуг установлена на оптимальном уровне.

Получить консультационную поддержку вы можете у наших специалистов.