Вебинары Евросоюза − в помощь предпринимателям

31.10.2019

Европейский Союз уверенно следует курсу последних лет, оказывая всестороннюю поддержку предпринимателям. Одна из форм помощи − предоставление консультаций. Так, в ЕС регулярно организовываются разнообразные мероприятия для начинающих и опытных бизнесменов, которые проводятся на бесплатной основе.

Так, уже в ближайшее время начнётся очередная серия вебинаров, в рамках которой будут рассмотрены важные для предпринимателей вопросы. Основные из них − правильная подготовка налоговой отчётности и документов по реализованным проектам, осуществление финансового мониторинга, использование современных коммуникаций для повышения прозрачности бизнес-деятельности и т. д.

Основной целью таких мероприятий является повышение грамотности предпринимателей, что в итоге должно положительно сказаться на разных отраслях экономики и уровне прозрачности бизнес-процессов. Снизить риски от ведения предпринимательской деятельности также можно, если внимательно отнестись к выбору потенциальных партнёров. Перед заключением сделки проверить их на предмет добросовестности можно, изучив выписку из торгового реестра.

Другие новости